Конкурс Комитета по науке и высшей школе для молодых ученых и кандидатов наук
14 Июня 2018
30 Июня 2018
Субсидии предоставляются на безвозмездной и безвозвратной основе в целях возмещения затрат, возникших в 2018 году, в связи с осуществлением научной, научно-технической деятельности, экспериментальных разработок, проведением прикладных научных исследований.

Кто может участвовать?
  • Молодые ученые без степени в возрасте до 35 лет (за исключением студентов и аспирантов вузов);
  • Молодые кандидаты наук в возрасте до 35 лет.
Размер премии:
  • для молодых ученых – 100 тыс. руб.;
  • для молодых кандидатов наук – 150 тыс. руб.
Участие представителей СПбПУ осуществляется централизованно.
Организационно-методическое сопровождение конкурса осуществляет Служба конкурсов Управления научно-организационной деятельности.

Посмотреть перечень необходимых документов перейти по ссылке >

Чемпионат
Чемпионат "Сила будущего"
17 Мая 2018
26 Октября 2018

В ПАО «Силовые Машины» планируется проведение технического чемпионата «Сила будущего».

Студенческий День в рамках Международной Политехнической недели
16 Мая 2018

16 мая с 10:00 приходи в 16 учебный корпус СПбПУ и присоединяйся к Студенческому Дню, который пройдет в рамках Международной Политехнической недели!

Онлайн-викторина «Знаешь ли ты историю электроэнергетики?»
16 Мая 2018

16 мая 2018 года (среда) пройдет первый тур онлайн-викторины «Знаешь ли ты историю электроэнергетики?». В рамках мероприятия участникам предстоит ответить на 20 занимательных вопросов, связанных со становлением и развитием науки, а также с интересными фактами об электроэнергетике. Вопросы Викторины будут иметь общую тему – «Энергоэффективность электросетевого комплекса».

Всероссийский конкурс ВКР бакалавров и магистров технических вузов
01 Мая 2018
31 Октября 2018

Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ бакалавров и магистров технических вузов по электроэнергетической, электротехнической и экологической темам проводится ежегодно в период с сентября по октябрь среди студентов ведущих технических вузов россии.