19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

2032
Начало2 Октября 2018
Конец4 Октября 2018

2-4 октября 2018 года в выставочном центре «ЭкспоФорум» в рамках VIII Петербургского Международного Газового Форума (ПМГФ-2018) состоится «Молодежный день: диалог поколений». Это отличная возможность для студентов со всего мира проявить свои лидерские и профессиональные качества, а так же получить возможность пообщаться с известными людьми из ведущих энергетических компаний мира.

Мы с удовольствием приглашаем студентов старших курсов в возрасте до 25 лет включительно подать заявку для официального участия в Молодежном дне. Отбор участников производится по результатам индивидуального задания и осуществляется международной экспертной комиссией (жюри), состоящей из представителей организаций-партнеров Молодежного дня. Подай заявку сейчас! Не упусти свой шанс!

Несколько простых шагов для участия в Молодежном дне / Energy Youth Day:

1. Ты - студент старших курсов. Тебе меньше 25 лет. Ты хорошо владеешь английским языком. Тебе интересна сфера энергетики. Ты еще не участвовал в Молодежном Дне.
  2. Если все это про тебя - до 1 июня подай заявку на сайте http://energyouthday.com и получи письмо - подтверждение о статусе своей заявки!
  3. 1 - 15 июня получи по электронной почте индивидуальное задание и пришли нам свое решение.
  4. До 15 июля заработай высокую оценку от экспертной комиссии за свою работу и получи официальное письмо-уведомление об участии в Молодежном Дне 2018!

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
Вконтакте, Instagram, Facebook