20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Volunteers wanted! - Набор волонтеров на Летнюю международную школу по энергетике!

Начало15 Июля 2019
Конец2 Августа 2019

Volunteers wanted! - Набор волонтеров на Летнюю международную школу по энергетике, которая будет проходить с 15 июля по 02 августа 2019 года по направлениям:

• Атомная энергетика
  • Нефтяные и газовые технологии в топливной промышленности
  • Турбомашиностроение
  • Электроэнергетика

Стань частью КОРПУСА ВОЛОНТЕРОВ Летней школы и получи незабываемый культурный, организаторский, учебный, командный и международный опыт;
    Знакомься с представителями различных стран всех континентов, совершенствуй языковые навыки, принимай участие в культурных мероприятиях и почувствуй себя гражданином мира.
    Задачи волонтеров, а также регистрация доступна по ссылке

Что получат волонтеры:

• Бесплатное обучение (на волонтерской основе), сувениры и участие в культурно-массовых мерпориятиях;
    • Благодарности от ректората и официальные сертификаты о прохождении курса Летней школы;
    • Новые знакомства, друзей и возможных наставников в разных странах мира;
    • Зашкаливающие навыки владения иностранными языками (через 2 недели пропадает возможность формулирования мыслей на русском);
    • Приобретение навыков Лидера и освоение тайм-менеджмента (пригодится для написания ВКР и диссертаций);
    • Стройное тело (иногда наши дни супер энергичны).
    • Огромное количество фана и драйва, а также опыта в организации мероприятий.

Хочешь принять участие в организации проекта, стать частью Energy Team в Политехе и незабываемо провести 1, 2 или даже 3 летние недельки?
    Всё просто:

1. ознакомься с информацией о нашем проекте
    2. заполни Гугл-анкету
    3. жди письма с приглашением на собрание
    4. вдохновись, влейся в коллектив и стань частью Energy Team!