25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Дистанционное обучение - инструкции, часть 2

19 Марта 2020

Уважаемые студенты!

Перевод обучающихся на дистанционное обучение, как меры предупреждения распространения коронавирусной инфекции, не освобождает студентов от обязанности выполнения учебного плана (изучения учебных дисциплин).

Обучение будет проходить с использованием онлайн курсов, для которых необходимо наличие доступа в сеть Интернет.

В случае отъезда из Санкт-Петербурга в период предупреждения распространения коронавирусной инфекции вы берете на себя ответственность за наличие доступа к сети Интернет.

Вам необходимо заполнить соответствующие прилагаемые заявления (отдельно для граждан РФ и иностранных граждан).
Отсканированное заполненное и подписанное заявление следует отправить по эл.почте karantin_ie@spbstu.ru

Заявление для иностранных граждан

Заявление для граждан РФ