20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Falling Walls Lab

22 Февраля 2018

Мероприятие Falling Walls Lab для студентов бакалавриата и магистратуры, аспирантов и молодых ученых.

В рамках недели Германии в Санкт-Петербурге СПбПУ совместно с Германской службой академических обменов (DAAD) и Германским домом науки и инноваций в Москве (DWIH) 20.04.2018 проведут конкурс научных идей "Falling Walls Lab". Мероприятие ориентировано на талантливых и амбициозных студентов бакалавриата и магистратуры, аспирантов и молодых ученых всех специальностей, готовых представить свои проекты и инновационные идеи на суд профессионального жюри. Все выступления пройдут на английском языке в необычном формате: в распоряжении у каждого участника будет всего 3 минуты и 3 слайда. Победитель получит бесплатную поездку в Берлин на финал Falling Walls Lab и билет на Falling Walls Conference, а также возможность выступить на международной арене среди лучших ученых и исследователей мира, найти менторов и единомышленников, получить новые знания.

Заявки на участие принимаются на официальном сайте мероприятия до 12 марта 2018 года.

Подробная информация о проекте: