20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Итоги Конкурса на лучшую дипломную работу среди студентов от ГУП «ТЭК СПб»

17 Ноября 2022
819
 Версия для печати

16 ноября состоялось награждение одного из победителей Четвёртого ежегодного Конкурса на лучшую дипломную работу среди студентов от ГУП «ТЭК СПб»

Молодые специалисты соревновались в двух номинациях, а их дипломные работы оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли опытные сотрудники предприятия. В этом году конкуренция была особенно жесткой: выпускники подали много достойных работ, и определиться с победителями было сложно.

Одним из призёров стал Андрей Хачатурян, выпускник магистратуры Института Энергетики. Он превзошёл коллег в номинации «Практическое применение в ГУП «ТЭК СПб» с темой «Режимы работы системы циркуляционного разогрева мазута при использовании водяного пара или горячей воды» под руководством Петрущенкова Валерия Александровича, доцента ВШАиТЭ, кандидата технических наук.

16 ноября, представитель ГУП «ТЭК СПб» и ведущий специалист сектора профессионального отбора и профориентации, Вероника Сергеевна Фоминенкова вручила Андрею призы от компании в Дирекции Института и выразила надежду, что Политехники и в этом году представят свои дипломные работы на конкурс.

Поздравляем и желаем успехов!