23 Апреля 2024 г. Четная неделя

Конкурс грантов для студентов вузов Санкт-Петербурга

11 Апреля 2019

Уважаемые студенты и аспиранты!

Комитет по науке и высшей школе проводит в 2019 году конкурс грантов для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга.

Участниками конкурса могут быть граждане Российской Федерации, осуществляющие научную, научно-техническую деятельность, подавшие заявки для участия в конкурсе и обучающиеся по очной форме (студенты, не старше 35 лет и аспиранты, не старше 36 лет).
Победителям конкурса грантов выплачиваются премии:

• для студентов – 20 тыс. руб.;
  • для аспирантов – 50 тыс. руб.

Для представителей СПбПУ прием, передача заявок на подпись проректору по научной работе и отправка документов в Сопровождающую организацию осуществляется централизованно Сектором молодежных научных конкурсов Отдела сопровождения конкурсов.

Срок предоставления документов: по 06 мая 2019 г. (включительно) ежедневно, кроме выходных с 10:00 до 16:00, обед с 13-00 до 13-30.
Адрес подачи документов: 1 учебный корпус, каб. 321.
Телефон: 294-22-86.

Подробную информацию о конкурсе вы можете найти по ссылке - https://research.spbstu.ru/grants/konkurs_grantov_spb/