Конкурс статей по тематикам 48-ой Сессии СИГРЭ

26 Февраля 2019
1935
 Версия для печати

Молодежная секция РНК СИГРЭ, ПАО «ФСК ЕЭС» и Благотворительный фонд «Надежная смена» приглашают студентов и аспирантов российских технических вузов к участию в Конкурсе статей по тематикам 48-ой Сессии СИГРЭ (на английском языке).

Конкурс проводится с целью отбора докладов для участия в 48-й Сессии СИГРЭ.
Претендовать на победу могут участники Конкурса, которые подготовили статью в соответствии с требованиями, установленными Положением о Конкурсе, и показавшие наилучшие результаты научно-технической деятельности в электроэнергетике.
Темы статей участников Конкурса должна соответствовать тематикам, представленным в Приложении 1 к настоящему Информационному сообщению. Требования к оформлению статей приведены в Приложении 2.
Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 31 мая 2019 года пройти регистрацию на сайте Благотворительного фонда «Надежная смена» http://fondsmena.ru/reg/CIGRE-48th-2019/
Призерами Конкурса станут шестнадцать (16) участников, статьи которых получили наибольшую итоговую оценку в рамках Финала Конкурса и будут рассмотрены в качестве кандидатов на льготное участие в 48-й Сессии СИГРЭ (г. Париж).

Приложения (pdf)