Неделя науки в цифрах

18 Декабря 2018

XLVII «НЕДЕЛЯ НАУКИ СПбПУ» -2018 вызвала большой интерес среди студентов, аспирантов, сотрудников нашего университета, а также сторонних участников.

Итоги проведения конференции в Институте энергетики и транспортных систем свидетельствует о том, что в рамках Недели науки

• прошло заседание 10 секций;
  • приняли участие 325 человек;
  • в том числе 53 сторонних участника из вузов, научных организаций и промышленности Санкт-Петербурга и 22 иногородних докладчика;
  • количество студентов (докладчиков и содокладчиков) составило 320 человек;
  • количество аспирантов и соискателей (докладчиков и содокладчиков) -  5 человек;
  • прозвучало 230 докладов;
  • по итогам работы конференции в сборнике Недели Науки-2018 было опубликовано 195 статей.

Сторонние участники конференции представляли следующие организации:
Санкт-Петербургский Горный университет, Физико-технический институт им. А.Ф. Иоффе РАН, ООО «Газпром энергохолдинг», АО «НИИ «Гириконд», АО «Атомпроект», ООО «Научно-технический центр «Микротурбинные технологии», ЗАО «КАДФЕМ Си-Ай-Эс», ООО “ПК Бойлер”, Санкт-Петербургский государственный технологический университет растительных полимеров, ООО «РН-Ванкор», АО «СО ЕЭС» Карельское РДУ, ПАО «Ленэнерго», АО «НТЦ ЕЭС», ООО «Сименс», Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I, Институт электрофизики и энергетики РАН, Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ», Научно-производственное объединение по исследованию и проектированию энергетического оборудования им. И.И. Ползунова,  Научно-технический центр Общероссийской общественной организации «Союз казаков» (НТЦ ООО «СК»).

Иногородние докладчики прибыли из:
Национального исследовательского университета “МЭИ”; Казанского государственного энергетического университета; Казанского национального исследовательского технологического университета; Уральского федерального университета; Тольяттинского государственного университета и Самарского университета.

Благодарим всех участников конференции!
Сборники докладов можно скачать здесь http://week-science.spbstu.ru/volumes/77/

На фото: Заседание секции «Турбиностроение»