27 Апреля 2024 г. Четная неделя

Образовательная олимпиада «Я — профессионал»

29 Октября 2018

«Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественнонаучных.
Хочешь проверить свои практические знания, поучаствовать в Тренингах по soft skills, попасть в кадровый резерв крупных работодателей страны?
Пробуй свои силы, участвуй, побеждай!
Заходи на https://yandex.ru/profi/ и прикрепляй расписание вебинаров.

Участвуй в вебинарах Всероссийской студенческой олимпиады «Я – профессионал» по направлениям СПбПУ:
•    «Электро- и теплоэнергетика»,
•    «Машиностроение»,
•    «Управление в технических системах»
•    «Цифровое проектирование и моделирование»

8 и 18 ноября преподаватели Политеха расскажут о направлениях, об их месте и важности в современном мире, о перспективах молодых специалистов отрасти. Также они разберут демонстрационные задания отборочного этапа олимпиады и ответят на интересующие вопросы.

График вебинаров:
11.00 – 12.00 Современное машиностроение: решение заданий для бакалавров
13.00 – 14.00 Типы и особенности заданий по электроэнергетике на олимпиаде. Зимняя школа по электроэнергетике
15.00 – 16.00 Управление в технических системах. Структура и примеры решения заданий
17.00 – 18.00 Консультация для бакалавров-участников направления «Цифровое проектирование и моделирование»
11.00 – 12.00 Современное машиностроение: решение заданий для магистров
13.00 – 14.00 Типы и особенности заданий по теплоэнергетике на олимпиаде. Зимняя школа по теплоэнергетике
15.00 – 16.00 Управление в технических системах. Регламент проведения олимпиады
17.00 – 18.00 Консультация для специалистов/магистров-участников направления «Цифровое проектирование и моделирование»
Напоминаем, что «Я – профессионал» является крупнейшей олимпиадой для российских студентов: принять участие в олимпиаде можно по одному или сразу нескольким из 54 направлений. Победители олимпиады получат денежный приз в размере 200 и 300 тысяч рублей, возможность с большими льготами поступить в магистратуры и аспирантуры лучших российских вузов и пройти стажировки в крупнейших компаниях страны. Регистрация на олимпиаду проводится до 22 ноября на сайте: https://yandex.ru/profi/
Участие бесплатное.