23 Апреля 2024 г. Четная неделя

Очередная подача заявок на стипендии Эрасмус+

5 Февраля 2020
1676
 Версия для печати

Шаги, для всех заинтересованных и реально оценивающих свои положительные шансы на присуждение стипендии в рамках проекта Эрасмус + и поездку на семестр по обмену:

1. Изучить все требования, а также Положение о конкурсе
2. Определиться с зарубежным ВУЗом (образовательная программа за рубежом должна быть схожа с программой в СПбПУ, список курсов обычно представлен на сайте иностранного ВУЗа)
3. Быть уверенным в высоком уровне владения английским языком (либо уже иметь подтверждающий сертификат, либо после собеседования (см. п.5) записаться на тестирование в Лингвистический центр СПбПУ на пл. Мужества)
4. Подготовить ко встрече (см. п.5) данные о среднем балле за предыдущий семестр (скан учетной карточки из Дирекции), для студентов 1 курса магистратуры - средний балл по диплому бакалавра (скан диплома).
5. Договориться о встрече с Соколовой Екатериной Андреевной для утверждения Вашей кандидатуры от ИЭ (Высшая школа атомной и тепловой энергетики, ул. Гжатская 27, вход с улицы, 1 подъезд, дверь с табличкой с названием ВШАиТЭ, звонок).
6. Собрать весь компект документов (в т.ч. Рекомендательное письмо от Соколовой Е.А.) и отнести в установленные сроки (т.е. до 21.02.2020) в ИМОП, каб. 225.

Всем удачи!