23 Апреля 2024 г. Четная неделя

Отборочный этап VII Международного инженерного чемпионата “Case-in”

4 Апреля 2019
1964

2 апреля в Политехническом университете состоялся отборочный этап VII Международного инженерного чемпионата “Case-in” по направлению «Электроэнергетика».

За 10 дней студентам необходимо было решить реальную производственную задачу, а затем представить свой проект экспертам крупнейших энергетических компаний России. Лучше всех с заданием справилась команда студентов ИЭиТС «Терабайты тока» – в мае политехники отправятся в Москву, где поборются за звание победителя чемпионата.

В состав команды «Терабайты тока» вошли студенты 1-го курса магистратуры ИЭиТС – капитан Николай ПАВЛОВ, Дмитрий СЕМЕНОВ, Азамат ДАУТОВ и Роман МИНАХМЕТОВ. Это уже второй успешный опыт участия команды в “Case-in”: в прошлом году молодые люди также прошли отборочный этап и представляли Политех в финале.