20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Отзыв об участии команды Политеха "ПолиАтом" в РЭН2019

7 Октября 2019
1888
 Версия для печати

Николай Павлов про участие команды Политеха "ПолиАтом" в РЭН2019.

"Как капитан команды "ПолиАтом" хотел бы от первого лица проиллюстрировать словами то, что происходило вокруг меня и передать частицу той командной атмосферы и боевого духа.

За месяц до начала мероприятия уже было принято решение участвовать в Интерактивной сессии с проектом, тут и начались поиски команды, той самой команды, которая в будущем обязана занять призовое место.

После переговоров с нашим руководителем и неотъемлемым участником команды Новиковой Ольгой Валентиновной, а также после личных поисков сформировалась команда из людей разных областей и разных курсов, IT, экономика, атомная отрасль и электроэнергетики и 2, и 4, и 6 курсов, объединенная одной целью - выиграть. Благодаря трудоёмкой работе каждого участника команды, собраниям по вечерам, репетициям в поезде, перспективной теме нашего проекта и дружной обстановке, мы были уверенны в своих словах при выступлении на разные тематики: Технология, Анализ рисков и Финансы. Уже там на интерактивных сессиях нам дали дополнительное задание: снять видеоролик о команде, всего за 1 час, ... получилось очень атмосферно, душевно, кстати вы сможете его найти в Instagram по хэштегам #РЭН2019#fondsmena#интерактивныесессииРЭН2019#ВместеЯрче#Молодые_Инженеры. После выступления 3 группам запомнилось это чем-то своим: кому-то - шквалом вопросов, на которые было приятно отвечать, кому-то всего одним, зато после ответа на него жюри было поражено, а кому-то огромным склеенным из нескольких листов флипчарта анализом рисков проекта, от которого жюри не смогли оторвать глаз... Однако для всех это было запоминающе!!

После нескольких часов ожиданий, нам позвонили и пригласили в зал на первые ряды, что само по себе означало призовое место! Ура! но какое же?!.. Уже там стало известно об почётном третьем месте, которое было по-настоящему заслужено командой!!! Всем участия в подобных проектах, найди себя за рамками учебной программы и за стенами университета!"