19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

С Днём энергетика!

21 Декабря 2019

Уважаемые энергетики!

В канун профессионального праздника - Дня Энергетика - от имени коллектива Института энергетики поздравляю Вас с этой знаменательной датой. Энергетика — бурно развивающаяся отрасль, и принятые планы по развитию всего энергетического комплекса страны позволяют с уверенностью смотреть в будущее.

Мы уверены, что энергетика - основное звено российской экономики, и поэтому успешное выполнение задач по обеспечению разработок и выпуска современного оборудования, внедрения новейших технологий и увеличения производственных мощностей является основной нашей целью: ведь от этого в конечном счете зависит будущее нашей страны, в том числе удобство и комфорт потребителя, каждый день нуждающегося в тепле, свете, электричестве.

Желаю процветания Вам и Вашим коллективам, покорения новых профессиональных высот и успешно реализованных проектов в энергетике!
С Днем энергетика, с Праздником, дорогие Коллеги!

Директор Института энергетики СПбПУ
С.Г. Зверев