23 Апреля 2024 г. Четная неделя

Семинар "Образование и наука в ИЭ"

24 Октября 2020

От любого студента, аспиранта или работника института принимаются заявки на выступление с докладом (сообщением).

Тематика доклада может касаться как учебного процесса, так и научных работ. Слушателями приглашаются все желающие из всех высших школ ИЭ.

Регламент выступления (максимум):

• Студент - 15 мин;
  • Аспирант – 20 минут;
  • Работник – 25 минут.

Доклад может быть на английском языке.
Доклад может быть коллективным.
Максимальная продолжительность семинара – 30 минут.

Для участия в семинаре необходимо выслать в адрес Митякова А.В. (mitiakov@spbstu.ru) заявку с указанием темы сообщения и контактными данными докладчика. После этого будет сообщена дата семинара, который будет проходить в формате вебинара на платформе Microsoft Teams с демонстрацией презентации или иного контента.

Если вы хотите поделиться с коллегами результатами своей работы, узнать авторитетное мнение профессионалов Института энергетики, попробовать свои силы в презентации результатов своей работы - добро пожаловать!