18 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Состоялась церемония награждения лучших выпускников СПбПУ

В зале заседаний Учёного совета прошла церемония награждения лучших выпускников СПбПУ.

С большим событием каждого из вчерашних студентов поздравила проректор по образовательной деятельности Елена Михайловна РАЗИНКИНА. Проректор посоветовала выпускникам не останавливаться на достигнутом, продолжать самосовершенствоваться, ставить себе серьезные цели и достигать их. «У всех вас есть пропуск для поступления в аспирантуру, – отметила Елена Михайловна, вручая медали лучшим выпускникам этого года. – Тех ребят, которые удостоены такой награды, мы очень хотим видеть в наших стенах и дальше».
От всей души поздравляем золотых и серебряных медалистов Института энергетики и транспортных систем.

Дмитрий Смирнов, золотая медаль за выпускную квалификационную работу  «Особенности организации системы собственных нужд Зарамагской ГЭС-1»

Мария Васина, золотая медаль за выпускную квалификационную работу «Разработка системы управления синхронным двигателем с постоянными магнитами с ослаблением магнитного поля», научный руководитель Буров В.Н.,  к.т.н., доцент кафедры ЭиЭ

Михаил Петров, золотая медаль за выпускную квалификационную работу «Противоаварийная автоматика ЭС-1 Центрально ТЭЦ. Выделение ГТУ-1 и ГТУ-2 на собственные нужды», научный руководитель Захарова Е.В, к.т.н., доцент кафедры ЭСиАЭС

Наталья Рудь, золотая медаль за выпускную квалификационную работу «Исследование эффективности способов передачи данных в системе РЗА электрических станций и подстанций», научный руководитель Терешкин А.В, к.т.н., доцент кафедры ЭСиАЭС

Рашид Касимов, серебряная медаль за выпускную квалификационную работу «Выбор параметров утилизационной установки с использованием органического цикла Ренкина», научный руководитель Забелин Н.А., к.т.н., доцент кафедры ТГиАД,  Себелев А.А., к.т.н., ассистент кафедры ТГиАД.