18 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Состоялась защита кандидатской диссертации Сайченко А.С.

19 июня состоялась защита кандидатской диссертации сотрудника кафедры «Турбины, гидромашины и авиационные двигатели» Александра Сергеевича Сайченко. Тема диссертации "Расчетное и экспериментальное аэродинамическое исследование паровой турбины с органическим рабочим телом".

В 2012 году Александр Сергеевич с отличием окончил магистратуру СПбПУ и продолжил научно-исследовательскую работу на кафедре, занимаясь экспериментальным исследованием воздушной модели турбинной ступени с органическим рабочим телом гексаметилдисилоксан под руководством Н.А. Забелина.
Александр Сергеевич – потомственный турбинист и очень увлеченный своим делом человек. Поздравляем Александра Сергеевича с успешной защитой кандидатской диссертации и желаем новых научных успехов!