Сотрудничеству быть!

На сегодняшний день существуют различные студенческие объединения, благодаря которым у каждого студента есть шанс значительно расширить границы своих возможностей.

Одним из таких объединений является EESTEC (Electrical Engineering STudents' European assoCiation), главной задачей которого является развитие международных контактов и предоставление студентам возможности развития в учебном и социальном плане.

Активисты ОИ «Адаптеры» отдела по международной деятельности - Татьяна Новицкая и Виталий Махиборода, основали первую в России ячейку Observer в Политехническом Университете и начали активно её развивать

Так, с 15 по 21 апреля в Кракове, Польша, прошел форум EESTEC, на который Виталий поехал как представитель ячейки в СПбПУ.

Одной из повесток финального дня стало обсуждение предложений по развитию системы обмена студентами между Политехом и иностранными вузами.

Материал подготовлен информационным отделом ОИ Адаптеры