18 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Стажировка в Гонконге

Гонконгский политехнический университет (стратегический партнер СПбПУ) объявляет начало конкурса на стажировки для аспирантов 2-го года обучения. Срок стажировки 3-4 месяцев осенью 2018 года (с начала сентября).

Предпочтение отдается техническим и инженерным специальностям. Документы нужно подать Хватовой Татьяне Юрьевне до 12 марта 2018 года (tatiana-khvatova@mail.ru). Соруководителя в Гонгконге подыскивает приглашающая сторона. Прилагаем анкету для заполнения, брошюру с информацией об университете и объявление о конкурсе . С вопросами обращайтесь к Татьяне Юрьевне.

При заявлении анкеты рекомендуется внимательно изучить сайт Гонконгского университета, т.к. тема исследования аспиранта должна быть близка к темам принимающей стороны.

Документы: Application Form, Brochure, Info Letter