19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Трест СЗЭМ на открытии Международной политехнической зимней школы

30 Января 2020

Трест СЗЭМ принял участие в открытии Международной политехнической зимней школы СПбПУ.

Это уникальная российская площадка для нетворкинга со специалистами и сильнейшими студентами со всего мира, которая включает в себя образовательные модули различных направлений. В этом году, впервые, своим опытом и знаниями поделятся ведущие специалисты ЗАО «Трест СЗЭМ». В рамках торжественной церемонии открытия Международной политехнической зимней школы с приветственным словом к студентам обратилась старший менеджер отдела маркетинга нашей компании Ольга Бородина. Она рассказала о роли топливно-энергетического комплекса в экономическом развитии России, деятельности Треста СЗЭМ и его участии в программах строительства и модернизации промышленных и энергетических объектов. А также отметила важность международной кооперации при реализации технологически сложных проектов и сотрудничества с Политехническим университетом для развития кадрового потенциала компании. Международная политехническая зимняя школа проходит уже в пятый раз и продлится с 27 января по 7 февраля 2020 г.