26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Участие во Всероссийском фестивале #ВместеЯрче

7 Сентября 2020

Работники и студенты НОЦ «Теплофизика в энергетике» Высшей школы атомной и тепловой энергетики участвовали во Всероссийском фестивале #ВместеЯрче в г. Гатчина.

Политехнический университет представил оборудование для энергоэкологического аудита, современные стенды для изучения эффективности систем отопления, освещения и оценки тепловой изоляции.  Передвижная лаборатория энергоэкологического аудита, оборудованная приборами для проведения инструментального обследования объектов ЖКХ и промышленности, привлекла  особое участников фестиваля.
Сотрудники Политеха обсудили проблемы в области энергоэффективности и пути решения с коллегами из других университетов и представителями промышленности.
Губернатор Ленинградской области А.Ю. Дрозденко отметил востребованность  выпускников магистерской программы «Теплотехнический инжиниринг, энергоаудит и энергосервис» для города и области.