27 Апреля 2024 г. Четная неделя

В ИЭиТС прошел День открытых дверей

12 Февраля 2018

10 февраля состоялся День открытых дверей ИЭиТС.

В субботу Белый зал  СПбПУ заполнился будущими абитуриентами, которые пришли, чтобы получить подробную информацию об образовательных программах, пообщаться с сотрудниками и студентами.

В коридоре Главного здания проходила презентация программ бакалавриата, специалитета и магистратуры. С информацией о ключевых партнерах ИЭиТС, студенческих организациях и объединениях все желающие могли ознакомиться на информационных стендах.

В Белом зале В.В. Титков, заместитель директора ИЭиТС, рассказал о ключевых направлениях подготовки и карьерных возможностях для выпускников. Далее заместитель директора по учебной деятельности И.Е. Рындина выступила с информацией о правилах приема в 2018 году и ответила на вопросы гостей.

Для абитуриентов и их родителей были организованы экскурсии в ведущие лаборатории института. Студенты старших курсов представили свои научные проекты.