Важная информация для студентов заочной формы обучения

23 Апреля 2020
1525
 Версия для печати

Для студентов заочной формы обучения сообщаем, что обучение проходит в дистанционном формате, доступ в здания Университета закрыт для обучающихся.

 

  • Промежуточная аттестация (далее — сессия) и государственная итоговая аттестация (далее — ГИА) аттестация будет проводиться с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в сроки установленные, установленные приказом СПбПУ от 17.04.2020 №644
  • Справки-вызовы для работающих обучающихся выдаются только в форме сканированного документа, подписанного уполномоченным лицом, путем направления данного документа на электронную почту обучающегося. Оригинал справки-вызова будет выдан обучающемуся для предоставления по месту работы после снятия ограничений по допуску обучающихся в здания Университета.
  • Подтверждением присутствия студента на сессии и/или ГИА будет являться документальная фиксация результатов сданной сессии или ГИА.
  • Справка-вызов является основанием для предоставления работникам, совмещающим работу с обучением, дополнительного отпуска для прохождения промежуточной и/или государственной итоговой аттестации в соответствии со ст. 173 Трудового кодекса РФ.