26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Вебинары: эмоциональный интеллект, информационная гигиена и карьерная траектория

21 Ноября 2019
1689
 Версия для печати

23 ноября, 30 ноября и 3 декабря Мастерская управления «Сенеж» проводит тематические вебинары по следующим тематикам: эмоциональный интеллект, информационная гигиена и карьерная траектория.

Первый вебинар на тему "Эмоциональный интеллект - навык будущего" состоится 23 ноября в 10:00 по Московскому времени.

Спикер: Елена Хлевная, д.э.н., к.психол.н., амбассадор эмоционального интеллекта в России с 2009 года, национальный координатор международного сообщества по эмоциональному интеллекту (ISEI) в России, председатель правления российской ассоциации профессионалов в области развития эмоционального интеллекта (АПРЭИ), соавтор первой русскоязычной объективной онлайн методики оценки эмоционального интеллекта ТЭИ (тест эмоционального интеллекта), опыт на ТОП - руководящих позициях в бизнесе – 15 лет.

На Международном экономическом форуме эмоциональный интеллект был выделен как важнейший навык будущего. Что такое эмоциональный интеллект? Почему он так важен для жизни? Как использовать наши эмоции для эффективного решения задач и принятия решений? А самое главное: можно ли развивать эмоциональный интеллект и как это делать?

Присоединится можно зарегистрировавшись по ссылке: https://events.webinar.ru/Senezh/EI

При регистрации в поле "В каком проекте платформы РСВ принимали участие" можно указать CASE-IN.