VII ММНШК «Современные проблемы физики и технологий»

22 Февраля 2018

Приглашаем Вас принять участие в VII Международной молодежной научной школе-конференции «Современные проблемы физики и технологий», которая состоится 16-21 апреля 2017 года в Национальном исследовательском ядерном университете МИФИ, г. Москва.

Рабочие языки конференции – русский и английский.

Организационный взнос отсутствует.

Для участия в данном мероприятии необходимо до 7 марта 2018 г. пройти регистрацию, отправив заявку на почту: mppt@mephi.ru

Форму регистрации можно скачать с сайта Школы-конференции.
Редактировать названия работ и присылать тезисы на почту можно до 7 марта 2018 г.

Программа Школы предусматривает:

• Международный конкурс научных бакалаврских работ
  • Международный конкурс молодежных научных работ
  • Конкурс школьных проектных работ.

Тематики Школы:

• Ядерная физика и технологии, физика частиц, астрофизика и космофизика
  • Лазерная физика, физика твердого тела, оптика и физика плазмы
  • IT – технологии, интеллектуальные системы, кибербезопасность
  • Инженерно-физические технологии для биомедицины
  • Электроника, автоматика, спинтроника, нанотехнологии

Более подробную информацию Вы можете найти в Информационном сообщении и на сайте школы-конференции.

Также приглашаем принять участие во всероссийском этапе Всероссийской студенческой олимпиады (ВСО) «Инженерно-физические технологии биомедицины», которая проводится на базе НИЯУ МИФИ и с 20 по 22 апреля 2018 года. Вопросы по участию в олимпиаде просьба направлять на почту: olymp.physbio@gmail.com.

Актуальная информация по олимпиаде