26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Визит профессора Технического университета Брно (Чехия) Петра Томана

25 Апреля 2018

В период 9-20 апреля 2018 состоялся очередной визит профессора Технического университета Брно (Чехия) в СПбПУ Петра Томана. Петр Томан последние два года участвует в международной магистерской  образовательной программе  Института энергетики и транспортных систем  Electro power engineering, в рамках которой ведет занятия по дисциплине «Автоматика электроподстанций».

В течение этого визита наряду с лекциями для студентов МОП  дирекция международных образовательных программ ИЭ и ТС и  господин Петр Томан  провели рабочую встречу по созданию программы двойного диплома и подготовки соответствующего соглашения между  СПбПУ Петра Великого и Техническим университетом Брно.  По итогом встречи было отмечено, наличие организационных возможностей запустить программу двойного диплома в 2020 году.

На фото слева направо: Координатор международных образовательных программ ИЭ и ТС  Макоев С.О., руководитель МОП Electro power engineering, зав. Кафедрой ТВН ЭИКТ Титков В.В., профессор ТУ Брно Петр Томан.