25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Возможности публикаций

13 Марта 2018

Информация о возможностях опубликовать статьи в изданиях, индексируемых SCOPUS и Web of Science:

1. Оперативные публикации статей в издании SHS Web of Conferences (индексируется Web of Science - Conference Proceedings Citation Index). 16-18 мая в нашем университете будет проходить IV Международная научная конференция «Конвергенция цифровых и физических миров: технологические, экономические и социальные вызовы» (сайт конференции)

Условия публикаций:
- при предоставлении материалов сразу на английском языке публикации стоимость оргвзноса будет компенсирована университетом и для авторов публикация будет бесплатной.
- при предоставлении материалов на русском необходимо будет оплатить перевод (стоимость зависит от объема статьи).

Публикации принимаются до 18 марта (включительно).

Как подать статью с компенсацией оплаты оргвзноса:

• Направить статью, оформленную по правилам конференции, на адрес конференции: bt21@spbstu.ru
  • В копию письма обязательно включить Центр международной публикационной активности nemova_dv@spbstu.ru

Шаблон и правила оформления есть по ссылке

При оформлении публикаций просим также пользоваться рекомендациями по подготовке публикаций и рекомендациями по цитированию.

2. Высокорейтинговые публикации в изданиях Nature (Scopus и Web of Science):

Все журналы имеют высокие импакт-факторы и охватывают практически все сферы научной деятельности нашего университета.

Драфты (тексты) статей принимаются до 20 марта (включительно) по эл. почте upni@spbstu.ru (Управление периодических научных изданий).