26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Всероссийские проектные форумы "Российские интеллектуальные ресурсы"

25 Октября 2018
2215
 Версия для печати

Приглашаем тебя стать участником Всероссийских проектных форумов "Российские интеллектуальные ресурсы":

  1. Направление "Общество и Экономика" (для студентов, обучающихся на гуманитарных специальностях) пройдет в городе Брянске с 08 по 10 ноября 2018 года. К участию в Форуме приглашаются студенты, обучающиеся на гуманитарных специальностях. Заявки для участия принимаются до 01 ноября 2018 года. Заявки от вуза принимаются на электронную почту: liga.universum@yandex.ru. Контактное лицо: Костикова Карина Юрьевна, тел.: +7 906 501-7265 ;
  2. Направление "Коммуникации и Технологии" (для студентов, обучающихся на гуманитарных специальностях) пройдет в городе Тверь с 23 по 25 октября 2018 года. К участию в Форуме приглашаются студенты, обучающиеся на специальностях инженерно-технического профиля, в сфере информационных технологий. Заявки для участия принимаются до 08 ноября 2018 года.Заявки от вуза принимаются на электронную почту: fprsmrir@gmail.com Контактное лицо: Армине Араевна Петросян, тел.: +7 (996) 923-0731.

В рамках программы Форумов запланированы выступления экспертов от Центрального банка Российской Федерации, Общероссийской общественной организации «ДЕЛОВАЯ РОССИЯ», Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», конкурс кейсов от ведущих представителей коммерческого и государственного сектора и многое другое. Ведущий спикер Форумов – Алексей Блинов – игрок телевизионного клуба "Что? Где? Когда?", двукратный обладатель "Хрустальной совы", обладатель погона "Лучший капитан" проведет внутренний Чемпионат по игре "УниверсуМ".

Организаторы обеспечивают проживание и питание участников, а также расходы на организацию деловой программы. Транспортные расходы до места проведения Форумов и обратно за счет направляющей стороны.
Дополнительную информацию можно получить следующим образом:

  • написать ответным письмом интересующий вопрос;
  • позвонить контактным лицам;
  • позвонить руководителю проекта "Российские интеллектуальные ресурсы" : Ульяне Эдуардовне Леготиной +7 977 881-3606